397
BAGUE bombée en or gris (750 millièmes) centré d’un diamant taillé en cœur et serti de diamants taille baguette et brillan
Estimation :
3000.00 - 5000.00 EURBAGUE bombée en or gris (750 millièmes) centré d'un diamant taillé en cœur et serti de diamants taille baguette et brillant. Travail français.
Doigt: 55-56. Poids brut: 15,6 g.