396
Paire de CLOUS d’OREILLES en or gris (585 millièmes) 14 carats serti de saphirs roses de forme ovale, pesant 2,7 carats au total, entourés de diamant
Estimation :
2700.00 - 3000.00 EURPaire de CLOUS d'OREILLES en or gris (585 millièmes) 14 carats serti de saphirs roses de forme ovale, pesant 2,7 carats au total, entourés de diamants.
Dim.: 1 cm. Poids brut: 3,3 g.