53
BAGUE bombée en or gris (750 millièmes) serti d’un pavage de diamants taille brillan
Estimation :
1900.00 - 2000.00 EURBAGUE bombée en or gris (750 millièmes) serti d'un pavage de diamants taille brillant. Doigt: 55. Poids brut: 20,1 g