52
PAIRE DE BOUCLES D’OREILLES en or gris 14 carats (585 millièmes) serti de diamants taille brillant retenant une perle de culture d’eau douc
Estimation :
400.00 - 600.00 EURPAIRE DE BOUCLES D'OREILLES en or gris 14 carats (585 millièmes) serti de diamants taille brillant retenant une perle de culture d'eau douce. Diam. des perles: 9,5 à 10 mm. Poids brut: 5,3 g