51
BAGUE «deux fleurs» en or gris (750 millièmes) serti de saphirs et émeraudes taillés en poire et de diamants taille brillan
Estimation :
1000.00 - 1500.00 EURBAGUE «deux fleurs» en or gris (750 millièmes) serti de saphirs et émeraudes taillés en poire et de diamants taille brillant. Doigt: 53. Poids brut: 6,9 g