64
BAGUE bombée en or gris et or noirci sertis d’alignements courbés de diamants noirs et blanc alterné
Estimation :
1000.00 - 1200.00 EURBAGUE bombée en or gris et or noirci sertis d'alignements courbés de diamants noirs et blanc alternés. Doigt: 54. Poids brut: 8 g