65
Paire de BOUCLES D’OREILLES quadrilobé en or gris serti d’un pavage losangique de diamants princesses, entouré d’alignements de diamants taille brillant, baguette, et taeper
Estimation :
2000.00 - 2500.00 EURPaire de BOUCLES D'OREILLES quadrilobé en or gris serti d'un pavage losangique de diamants princesses, entouré d'alignements de diamants taille brillant, baguette, et taepers. Long.: 1,8 cm. Poids brut: 10 g