66
COLLIER souple en or jaune à motif de pastilles retenant un important PENDENTIF en or jaune ajouré de forme coeur, modèle «Légendes
Estimation :
1300.00 - 1400.00 EURCOLLIER souple en or jaune à motif de pastilles retenant un important PENDENTIF en or jaune ajouré de forme coeur, modèle «Légendes». Signés O.J. PERRIN et O.J.P. Long. du collier: 40,6 cm. Long. du pendentif (bélière incl.): 4,7 cm. Poids brut: 31,8 g