67
COLLIER torque en or jaune, modèle «Coeur léger» retenant sept coeurs mobiles en or repercé, en chut
Estimation :
1000.00 - 1200.00 EURCOLLIER torque en or jaune, modèle «Coeur léger» retenant sept coeurs mobiles en or repercé, en chute. Signé DIOR et numéroté. Poids brut: 31 g