68
Paire de BOUTONS DE MANCHETTES en or jaune serti de pierres de couleur rose, orange, jaune et bleue de tailles différente
Estimation :
400.00 - 500.00 EURPaire de BOUTONS DE MANCHETTES en or jaune serti de pierres de couleur rose, orange, jaune et bleue de tailles différentes. Poids brut: 22 g