69
BRACELET rigide ouvrant en or jaune et or gris serti au centre d’une émeraude rectangulaire taillée à degrés, épaulée d’alignements de diamants baguettes et taille brillan
Estimation :
5800.00 - 6000.00 EURBRACELET rigide ouvrant en or jaune et or gris serti au centre d'une émeraude rectangulaire taillée à degrés, épaulée d'alignements de diamants baguettes et taille brillant. Poids brut: 36,8 g