282
•BAGUE bombée en or jaune (750‰) ajouré à motifs de croisillons, surmontée d’une améthyste ronde cabochon (légères usures
Estimation :
200.00 - 300.00 EUR•BAGUE bombée en or jaune (750‰) ajouré à motifs de croisillons, surmontée d'une améthyste ronde cabochon (légères usures).
Doigt: 54. Poids brut: 9,8 g.