281
•BAGUE «fleur» en or jaune et or noirci (750‰) serti d’une calcédoine rose teintée cabochon, entourée de diamants blancs et brun
Estimation :
1200.00 - 1400.00 EUR•BAGUE «fleur» en or jaune et or noirci (750‰) serti d'une calcédoine rose teintée cabochon, entourée de diamants blancs et bruns.
Doigt: 53-54. Poids brut: 7,6 g.