365
BAGUE «bombée» en or jaune (750 millièmes) à motifs de volutes bombées et ciselée
Estimation :
1000.00 - 1200.00 EURBAGUE «bombée» en or jaune (750 millièmes) à motifs de volutes bombées et ciselées.
Signée CARTIER, Paris.
Doigt: 49.
Poids: 15,5 g.