381
BAGUE «bombée» en or jaune (750 millièmes) serti de cabochons de saphirs, épaulés de diamants taille brillan
Estimation :
2500.00 - 3000.00 EURBAGUE «bombée» en or jaune (750 millièmes) serti de cabochons de saphirs, épaulés de diamants taille brillant.
Poids des saphirs: 13 carats env.
Doigt: 55. Poids brut: 15,8 g