382
Paire de PENDANTS D’OREILLES en argent (mi
Estimation :
250.00 - 300.00 EURPaire de PENDANTS D'OREILLES en argent (min. 800 millièmes) ajouré à motifs de volutes, serti d'émeraudes, saphirs et rubis et pavé de diamants taille 8/8.
Long.: 4,5 g. Poids brut: 8,5 g