383
BAGUE en or jaune et or gris (750 millièmes) centré d’une émeraude rectangulaire taillée à degrés épaulée de deux diamants taille brillan
Estimation :
1800.00 - 2000.00 EURBAGUE en or jaune et or gris (750 millièmes) centré d'une émeraude rectangulaire taillée à degrés épaulée de deux diamants taille brillant.
Doigt: 55. Poids brut: 2,4 g