384
Paire de PENDANTS D’OREILLES en vermeil et argent noirci (mi
Estimation :
180.00 - 300.00 EURPaire de PENDANTS D'OREILLES en vermeil et argent noirci (min. 800 millièmes) serti de trois émeraudes ovales entourés de diamants taille 8/8.
Long.: 4,9 cm. Poids brut: 7,2 g