302
BAGUE bombée en or jaune serti d’un pavage de diamants rehaussé d’un rubis et d’un saphir en serti clo
Estimation :
3400.00 - 3500.00 EURBAGUE bombée en or jaune serti d'un pavage de diamants rehaussé d'un rubis et d'un saphir en serti clos. Doigt: 50. Poids brut: 10,3 g