303
BRACELET manchette en or jaune bombé et articulé serti de turquoises cabochons alternées de lignes de saphirs et rubi
Estimation :
2200.00 - 2400.00 EURBRACELET manchette en or jaune bombé et articulé serti de turquoises cabochons alternées de lignes de saphirs et rubis. Vers 1960. Poids brut: 61,6 g