304
Large BAGUE en or jaune et or gris bombé et ajouré serti de turquoises, diamants et saphir
Estimation :
3000.00 - 3200.00 EURLarge BAGUE en or jaune et or gris bombé et ajouré serti de turquoises, diamants et saphirs. Travail français, vers 1960. Doigt: 53. Poids brut: 17,8 g