53
BAGUE bombée en or jaune serti d’un saphir de forme ovale épaulé de pavages de diamants jaune
Estimation :
2000.00 - 2300.00 EURBAGUE bombée en or jaune serti d'un saphir de forme ovale épaulé de pavages de diamants jaunes. Porte une signature difficile lisible. Légers chocs. Doigt: 52. Poids brut: 14,7 g