52
BRACELET MONTRE ronde de dame en or jaun
Estimation :
1500.00 - 1800.00 EURBRACELET MONTRE ronde de dame en or jaune. Cadran nacre, index et lunette diamants. Bracelet articulé à mailles rectangulaires partiellement serties de diamants. Mouvement à quartz. Poids brut: 62,7 g. Signé PIAGET sur le cadran et le boîtier, et numéroté.