51
COLLIER composé de 9 rangs de perles tubulaires de corai
Estimation :
800.00 - 900.00 EURCOLLIER composé de 9 rangs de perles tubulaires de corail. Fermoir « fleur » en or rose 9 carats (375 millièmes) et argent serti de diamants taillés en rose, tourmalines roses et une rose de corail au centre. Long.: 49 cm. Poids brut: 75,7 g