50
Paire de PENDANTS D’OREILLES « fleurs » en or gris 14 carats (585 millièmes) ciselé serti de trois fleurs de corail sculpté alternées de petites émeraudes (légères égrisures
Estimation :
550.00 - 600.00 EURPaire de PENDANTS D'OREILLES « fleurs » en or gris 14 carats (585 millièmes) ciselé serti de trois fleurs de corail sculpté alternées de petites émeraudes (légères égrisures). Long.: 4,9 cm. Poids brut total: 7,3 g