49
Lot de quatre ALLIANCES « Pyramide » en or noirci dont deux serties de diamants gris et deux serties de grenats tsavorite
Estimation :
1900.00 - 2000.00 EURLot de quatre ALLIANCES « Pyramide » en or noirci dont deux serties de diamants gris et deux serties de grenats tsavorites. Signées DP. Doigt: 2 x 52 et 2 x 56. Poids brut total: 7,6 g