48
Importante BAGUE « Warrior » en or noirci serti d’une pierre de lune cabochon de forme ovale et de diamants taille brillan
Estimation :
7000.00 - 7400.00 EURImportante BAGUE « Warrior » en or noirci serti d'une pierre de lune cabochon de forme ovale et de diamants taille brillant. Signée DP. Doigt: 54. Poids brut: 21,7 g