47
Deux PENDENTIFS « pyramide » en or noirci serti de diamants noirs et de grenats tsavorite
Estimation :
1600.00 - 1800.00 EURDeux PENDENTIFS « pyramide » en or noirci serti de diamants noirs et de grenats tsavorites. Et leur chaînette en or noirci. Signés DP. Long. des pendentifs: 2,4 cm. Poids brut total: 7,1 g