46
Large BRACELET manchette « Pyramide » en or gris légèrement noirci, partiellement serti d’alignements de diamants taille brillan
Estimation :
8500.00 - 9000.00 EURLarge BRACELET manchette « Pyramide » en or gris légèrement noirci, partiellement serti d'alignements de diamants taille brillant. Signé DP. Poids brut: 77,8 g