45
COLLIER « Jerry Hall » en or gris ajouré serti de diamants taille brillant à motifs géométriques sur une chaînette, en chut
Estimation :
3000.00 - 3200.00 EURCOLLIER « Jerry Hall » en or gris ajouré serti de diamants taille brillant à motifs géométriques sur une chaînette, en chute. Signé DP. Long.: 41 cm. Poids brut: 11,2 g