44
Importante BAGUE « Zeena » en or jaune brossé et or noirci serti de citrines taillées en pain de sucre et de diamants brun
Estimation :
4400.00 - 4600.00 EURImportante BAGUE « Zeena » en or jaune brossé et or noirci serti de citrines taillées en pain de sucre et de diamants bruns. Signée DP. Doigt: 57. Poids brut: 34,9 g