17
BAGUE bombée en or jaune torsadé serti d’un diamant taille ancienne de forme coussin au centre et parsemée de petits diamants rond
Estimation :
800.00 - 900.00 EURBAGUE bombée en or jaune torsadé serti d'un diamant taille ancienne de forme coussin au centre et parsemée de petits diamants ronds. Vers 1950-60. Doigt: 47. Poids brut: 11 g