16
BAGUE « grenouille » en or gris et or noirci partiellement émaillé et serti de diamants taille brillan
Estimation :
600.00 - 700.00 EURBAGUE « grenouille » en or gris et or noirci partiellement émaillé et serti de diamants taille brillant. Doigt: 54. Poids brut: 7,3 g