25
BAGUE bombée en or rhodié serti d’alignements de diamants blancs et noirs alterné
Estimation :
900.00 - 1000.00 EURBAGUE bombée en or rhodié serti d'alignements de diamants blancs et noirs alternés. Doigt: 55. Poids brut: 5,8 g