24
MÉDAILLE religieuse en platine serti de nacre sculptée représentant la Vierge, entouré de diamants taillés en rose, et perles probablement fine
Estimation :
100.00 - 200.00 EURMÉDAILLE religieuse en platine serti de nacre sculptée représentant la Vierge, entouré de diamants taillés en rose, et perles probablement fines. Long: 3,2 cm. Et sa chaînette en platine. Vers 1920. Poids brut total: 8,5 g