23
COLLIER composé d’un rang de perles de culture blanches, en chut
Estimation :
60.00 - 80.00 EURCOLLIER composé d'un rang de perles de culture blanches, en chute. Fermoir en or jaune ciselé. Diamètre des perles: de 3 à 7,2 mm. Long: 53 cm. Poids brut: 13,8 g