22
BAGUE en or gris serti d’un diamant taille brillant pesant 1carat, entouré et épaulé de diamants taille brillan
Estimation :
6200.00 - 6500.00 EURBAGUE en or gris serti d'un diamant taille brillant pesant 1carat, entouré et épaulé de diamants taille brillant. Doigt: 53. Poids brut: 3.7 g. Le diamant central est accompagné d'un rapport d'analyse gemmologique du laboratoire HRD, n° 10013836018, datant du 15 juin 2010, attestant son poids de 1 ct, sa couleur F, et sa pureté VVS (fluo nil)