401
BAGUE bombée en platine (900 millièmes) finement ajouré à motifs «d’écailles» serti d’une émeraude ronde et diamants taille brillan
Estimation :
4500.00 - 4600.00 EURBAGUE bombée en platine (900 millièmes) finement ajouré à motifs «d'écailles» serti d'une émeraude ronde et diamants taille brillant.
Doigt: 53.
Poids brut: 13,5 g.