252
BAGUE bombée « losangique » en or gris (750 millièmes) serti d’onyx godronné et lignes de diamants taille brillan
Estimation :
1300.00 - 1400.00 EURBAGUE bombée « losangique » en or gris (750 millièmes) serti d’onyx godronné et lignes de diamants taille brillant. Doigt : 53. Poids brut : 9,2 g.