253
BAGUE « perroquet » sculpté en or jaune, gris et or noirci (750 millièmes) ciselé ajouré, le plumage serti de rubis, grenats tsavorites et saphirs jaune
Estimation :
680.00 - 700.00 EURBAGUE « perroquet » sculpté en or jaune, gris et or noirci (750 millièmes) ciselé ajouré, le plumage serti de rubis, grenats tsavorites et saphirs jaunes. Doigt : 54. Poids brut : 5,1 g.