558
BAGUE «bouche» en or gris (750 millièmes) ajouré, serti d’un diamant taille brillant central souligné de rubis calibrés et diamant
Estimation :
1800.00 - 2000.00 EURBAGUE «bouche» en or gris (750 millièmes) ajouré, serti d'un diamant taille brillant central souligné de rubis calibrés et diamants.
Doigt: 53-54.
Poids brut: 7,1 g.