47
BAGUE « boucle de ceinture » en or gris serti de nacre et diamants de taille brillan
Estimation :
560.00 - 600.00 EURBAGUE « boucle de ceinture » en or gris serti de nacre et diamants de taille brillant. Doigt : 54. Poids brut : 6,5 g.
Accueil > Lots > BIJOUX ET MONTRES 6 > BAGUE « boucle de ceinture » en or gris serti de nacre et diamants de taille brillan