46
BAGUE géométrique en platine ajouré serti de diamants de taille ancienn
Estimation :
2000.00 - 2300.00 EURBAGUE géométrique en platine ajouré serti de diamants de taille ancienne. Doigt : 54. Poids brut : 5 g.
Accueil > Lots > BIJOUX ET MONTRES 6 > BAGUE géométrique en platine ajouré serti de diamants de taille ancienn