45
CLIP DE REVERS géométrique en platine et or gris, partiellement ajouré et serti diamants taillés en ros
Estimation :
700.00 - 900.00 EURCLIP DE REVERS géométrique en platine et or gris, partiellement ajouré et serti diamants taillés en rose. Ciselé au dos. Vers 1930. Poids brut : 9,7 g.