44
COLLIER chaînette en or gris retenant un PENDENTIF serti d’un saphir rose de forme poire surmonté d’un diamant de taille brillant en serti clo
Estimation :
1500.00 - 1800.00 EURCOLLIER chaînette en or gris retenant un PENDENTIF serti d'un saphir rose de forme poire surmonté d'un diamant de taille brillant en serti clos. Poids brut : 4,6 g.