654
BAGUE «boule» en or gris (750 millièmes) centré d’un rubis pesant 2,86 carats, de taille fantaisie, épaulé d’une ligne de rubis calibrés, pavé de diamants taille brillan
Estimation :
2600.00 - 2800.00 EURBAGUE «boule» en or gris (750 millièmes) centré d'un rubis pesant 2,86 carats, de taille fantaisie, épaulé d'une ligne de rubis calibrés, pavé de diamants taille brillant.
Doigt: 56. Poids brut: 9,4 g.