655
BAGUE «nœud» en or gris (750 millièmes) ajouré serti de diamants taille brillan
Estimation :
700.00 - 800.00 EURBAGUE «nœud» en or gris (750 millièmes) ajouré serti de diamants taille brillant.
Doigt: 52. Poids brut: 5,7 g.