656
BAGUE « coussin » en or gris (750 millièmes) à motifs géométriques, centrée d’un rubis ovale, entouré et épaulé de rubis calibrés et diamants taille brillan
Estimation :
800.00 - 900.00 EURBAGUE « coussin » en or gris (750 millièmes) à motifs géométriques, centrée d’un rubis ovale, entouré et épaulé de rubis calibrés et diamants taille brillant.
Doigt : 56. Poids brut : 3,1 g.