106
BAGUE «boule» en or gris (750 millièmes) serti de cristal de roche dépoli surmonté d’un alignement de trois péridots taillés à degré
Estimation :
1000.00 - 1200.00 EURBAGUE «boule» en or gris (750 millièmes) serti de cristal de roche dépoli surmonté d'un alignement de trois péridots taillés à degrés. Doigt: 59. Poids brut: 14,7 g