105
GUBELIN BROCHE PENDENTIF «éléphant» en métal doré ciselé orné d’émail et serti de pierres de couleu
Estimation :
350.00 - 450.00 EURGUBELIN BROCHE PENDENTIF «éléphant» en métal doré ciselé orné d'émail et serti de pierres de couleur. Fermoir, système et épingle en or jaune (750 millièmes). Porte le sigle de la maison GUBELIN. Dim.: 6 x 3 cm. Poids brut: 29,6 g